Эзотерика

Решено

личные отношения - вопрос №30857

Люблю человека, а у него семья, знаю что я ему небезразлична… Что делать как быть? стоит бороться за эти отношения, если у них будущее?

август 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ДЖУЛИЯ

    Поговорки и пословицы выверяются веками и вот одна из них- НА ЧУЖОЙ БЕДЕ -СВОЕ СЧАСТЬЕ НЕ ПОСТРОИТЬ.  А теперь перейдем к прозе- вот Вы пишите- ЛЮБЛЮ ЕГО , а вы задумывались о том , что вот такой какой ОН есть сейчас -его таким "сделала" жена и как показывает практика -не факт что если допустить что Вы с ним сойдетесь- ОН останется таким же как  какого Вы полюбили. Подумайте над этим.............

    август 9, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Бороться будите Вы и возможно его жена тоже ,и в итоге "загоните " мужика или в дурку или в могилу..............

    август 9, 2010 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Кушай из своей миски, в чужую не заглядывай. Не выдавай желаемое за действительное.

    август 9, 2010 г.