Эзотерика

vip

Добрый день! Что происходит в семейной паре, что их ждет? Есть ли у мужчины любовница и что он к ней чувствует? Будет ли развод, если да, то когда? Наталия 09.12.1986 Дмитрий 24.04.1984 - вопрос №3085829

изображение из вопроса - Добрый день! Что происходит в семейной паре, что их ждет? Есть ли у мужчины любовница и что он к ней чувствует? Будет ли развод, если да, то когда?
Наталия 09.12.1986
Дмитрий 24.04.1984 изображение из вопроса - Добрый день! Что происходит в семейной паре, что их ждет? Есть ли у мужчины любовница и что он к ней чувствует? Будет ли развод, если да, то когда?
Наталия 09.12.1986
Дмитрий 24.04.1984

декабрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Любовница есть
    Она делает приворот на Дмитрия, хочет увести его из семьи
    Если не принять срочных мер — семья распадется

    декабрь 9, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Постоянной любовницы у него нет, но есть разовые измены

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    декабрь 9, 2018 г.