Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, подскажите как долго ещё продлиться наша ссора и растование с супругой или конец нашим отношениям, будет примирение. Вячеслав 16.06.1983 Елена 04.05.1986 - вопрос №3085839

изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите как долго ещё продлиться наша ссора и растование с супругой или конец нашим отношениям, будет примирение. Вячеслав 16.06.1983 Елена 04.05.1986

декабрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Вас рассорили черной магией
    Необходимо снять воздействие и сделать ритуал на примирение, поставить защиту
    Тогда ваша семья сохраниться, иначе — развод

    декабрь 9, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    отношения спасти можно это не конец просто негатив с пары убирать нужно чувства есть это главное

    декабрь 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Рузанна Веда

    697-й в

    Здравствуйте, возвращаться не думает, сильно обижена и пытается строить отношения уже с другим мужчиной.

    декабрь 10, 2018 г.