Эзотерика

Определение соляра моего дня рождения - - вопрос №3085959

была желанная консультация у астролога. Он мне не ответил и на сегодня у ченя нязначена встреча по этому вопросу со Светой Луч — в 17,00Мск. Но я не отказываюсь, не помешает услышать мнение свух астрологов.
Но если это не произойдет, хотелось бы получить плату обратно.

Благодарю, Вы первая площадка, которая поинтересовалась результатом заказа!

декабрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Это услуга, которая требует серьезного отношения и далеко не одного часа работы. Если Вы не готовы оплатить эту услугу, за работу никто браться не станет. Потребуются данные и ректифицированное время рождения. Вопрос не для ответа в разделе «Вопросы».

    декабрь 9, 2018 г.