Эзотерика

Приснился сегодня ночью сон. Во сне я увидела будущего мужа, мне самой сейчас 30 лет, а муж будущий выглядел лет на 35-40, на лице были морщины, невысокого роста, упитанный. Во сне как будто мы - вопрос №3086048

женимся, и я и он одеваем белые одинаковые футболки с надписями о женитьбе. После погодя, я была чем то недовольна и писала жаловалась сестре, но потом все понравилось и я проснулась. Что значит мой сон? Сейчас я совершенна одинока, парня нет.

декабрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Иванович

    216-й в Эзотерике

    ваше желание выйти замуж исполнилось во сне

    декабрь 9, 2018 г.