Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие события ожидают в 2019-2020 гг. Алена 04.08.1993? - вопрос №3086137

декабрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Идет замужество и возможность  создания  своей  семьи.  Удачи  вам

    декабрь 9, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В финансовой сфере вижу крупные приобретения, ближе к середине лета, в личной жизни ожидаются кардинальные перемены, замужество показывает.

    декабрь 9, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ребёнок будет.

    декабрь 9, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    В 2019 году Алёну ожидает устойчивая прибыль. Показаны прочные семейные отношения и беременность.
    В 2020 году произойдут изменения. Карта «10 Колесо фортуны» показывает, что изменения произойдут в лучшую сторону.Отношения в паре будут ровные, спокойные.
    Здоровье будет стабильное. В ближайшее время, примерно в течение полугода, здоровье не будет ни ухудшаться, ни улучшаться. Оно останется таким, как есть сейчас.

    декабрь 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Брачные карты вами вышли, будете погружены в свой союз
    и создание уюта в доме ( или переезд)

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    декабрь 9, 2018 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сбудется её самая главная мечта.
    Помимо этого будет много приятных достижений, карьерно-творческих. Также возможна смена места жительства.
    С фото можно рассказать обо всём подробнее.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    декабрь 9, 2018 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Алена, добрый день. Для астрологического ответа на Ваш вопрос необходимы следующие данные -дата, время и место Вашего рождения.

    декабрь 9, 2018 г.

    Ада

    488-й в Эзотерике

    Вижу  у вас впереди два ярких года. Будет много поклоников, много  флирта, вам самой будет сложно выбирать.
    Так же есть возможность для карьерной реализации. Уже в начале года поступит интересное предложение, вероятнее всего вы давно о нём мечтали. Не упустите возможность. В 2020 году завяжется яркий роман. Он может превести к браку.

    декабрь 9, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Должно быть замужество с довольно богатым, сильным духом, состоявшимся мужчиной или же Вы будете на пороге замужества в это время. Рождение ребенка тоже будет в ближайшем будущем. С работой у Вас все будет в порядке.

    декабрь 9, 2018 г.

    Белая Луна 👑

    499-й в Эзотерике

    Роковые отношения вас ждут не раньше 2020 года. Не простые будут отношения.
    В 2019 году больше будет успехов по работе.

    декабрь 10, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Весь год будут какие-то семейные хлопоты, выяснение отношений с любимым, даже в большей мере воспитание любимого. В целом год будет очень успешным, так как повысится уровень взаимопонимания с любимым и улучшится финансовое положение.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 10, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ожидает успех в финансовой сфере, в личной жизни будете любимы,cчастливы… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    декабрь 10, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Самые важные события этих лет-это семья и любимый мужчина.С ним идет построение отношений, создания семьи, счастья и возможность рождения малыша.Зачатие уже возможно в 2019 году.Мужчина будет рядом-ухаживания, подарки и так далее.Возможность счастья с ним и процветания семьи.Не упустите этот момент.

    декабрь 10, 2018 г.