Эзотерика

Решено

vip

Елена 1.10.1988 скажите буду ли я дальше набирать вес все больше и больше и какой максимальный вес у меня будет и что потом - вопрос №3086324

Вопрос задан анонимно декабрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам нужно бороться с весом, кушайте овощи, фрукты, овсянка по утрам, нежирный творог,, рыбу, курицу.Не кушайте хлеб и макароны.Больше двигайтесь.

    декабрь 9, 2018 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Вес можете еще набрать, предпосылки есть, старайтесь меньше уделять время развлечениям и больше заниматься работой.

    декабрь 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Причинв-в Вашем внутреннем мире, с которым не имеете гармонии.Успокойтесь, и все придет в норму.

    декабрь 9, 2018 г.

    Рузанна Веда

    697-й в

    Здравствуйте.Правильное питание не для вас, вам очень сложно соблюдать диету.А вес дойдёт до 140 кг, сейчас уже больше ста чувствую.Нужно обряд сделать, тогда вес перестанет расти, а чуть позднее начнёт снижаться.

    декабрь 10, 2018 г.