Эзотерика

Решено

Хорошие мои!! Приснился сон,очень явный, мужчина, не знаю его точно,но полностью реальный, будто знаю 1000! лет И так я счастлива была вроде познакомились и стали родными! Но в Реале нет такого ( по - вопрос №3086593

пр внешности не знаю абсолютно такогоВопрос: крайне чётко его во сне увидела, можно ли считать что это подсказка вселенной и именно такого мне надо искать
арина 24/02/91

декабрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можете считать.Сое из будущего.

    декабрь 10, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  А не надо искать. Сам придет. Сон предсказывает Вам новое знакомство с мужчиной, с которым дальше пойдете по жизни… Внешне он будет, чем-то, похожим на человека из сна… Всех Вам Благ!

    декабрь 10, 2018 г.