Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Увадаемые эксперты, здравствуйте! Екатерина, родилась 4 декабря 1982 года, болею онкологией мозга. Подскажите: пожалуйста, перспективу излечения и - вопрос №3086632

изображение из вопросадлительность жизни. Лучшего оценю и обращусь за консультацией. Спасибо!

Дополнение автора от декабрь 10, 2018 г., 01:04:47

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стадия, поддающаяся лечению.Вижу, что исцеление произойдет.Для определения продолжительности жизни желательно фото более крупного формата.

    декабрь 10, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Аглая

    448-й в

    Если ни саркома мозга, то излечение положительное.больше проблем будет с химией.И конечно же все зависит от Вас.Только полная уверенность, что Вы поправитесь.

    декабрь 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Рузанна Веда

    697-й в

    Здравствуйте моя хорошая, осталось вам не больше пол года.На вас эту болячку навели, поэтому избавиться можно только магическим способом.

    декабрь 10, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Александр Радмиров

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Позвольте посочувствовать Вам, послать Вам свою любовь и нежность. Есть надежда на улучшение. Не видно высокой активности онкопроцесса. Если еще не делали этого, то начните молиться, пройдите исповедь, причастие и соборование, заказывайте требы, чтобы молились о Вашем здоровье и о упокоении представителей Вашего рода. Сейчас больше уделяйте внимание печени, почкам, крови. Иммунитет не идеальный, но ситуацию держит. Поговорите с врачами-гомеопатами и биорезонансной терапии. Их методы могут Вам помочь как при болезни, так и для снижения токсического влияния препаратов классической медицины. Почитайте работы Людмилы Пучко, Нины Хромовой, Луизы Хей, Лиз Бурбо. У Вас это заболевание кармическое. Вероятно, в прошлых воплощениях Вы занимались какими-то магическими и психологическими практиками, которые приводили к потере энергии людьми, к изменениям в психике. Это делалось с целью подчинения, получения материальных средств, в меньшей степени ради мести. За это тоже следует попросить прощения. Я сам немного занимаюсь целительством, но с основной проблемой мне помогать Вам не разрешается. Могу помочь укрепить организм и восстановить вспомогательные системы. И просто поговорить, ободрить добрым словом, помочь психологически. Выжить можете. Вероятность высокая.
    Доброты Вам, веры и здоровья.

    декабрь 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    233-й в Эзотерике

    Пока рост негативных клеток остановился.По крайней мере по цвету самой опухоли.Поэтому лечение продолжайте.

    декабрь 10, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Напишите город в котором Вы находитесь

    декабрь 10, 2018 г.

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас на фото видится что-то за вами. Будто это не вы задаете вопрос. Между тем  шансы у вас есть. Лечиться будет сложно, но эффект возможен. Смерть далеко или не связана с этой болезнью. Ответ дан по жизненной энергетике фото.

    декабрь 10, 2018 г.

    Света Черепенина

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Положительная перспектива есть у всех и всегда, но не все этим пользуются.Ваша наилучшая перспектива карта *Дурак* перевёрнутая — если Вы поставите цель — жить долго и счастливо, то придёте к этой цели.Убрать малейшее сомнение, выбирать только жизнь и здоровье.Что поможет карта *Колесница* — решительно двигаться вперёд, без остановок, без *а вдруг*… Суть вопроса карта *Жрица* — Вам пора заняться духовным ростом, духовными практиками.Болезнь даётся, чтобы человек стал лучше.Если затронут мозг, значит, какие-то установки мешают Вашей жизни.

    декабрь 10, 2018 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    Прогноз делать таких вещей довольно сложно и этому есть объективные причины. Во первых это мораль будь она не ладна… т.е. нужно говорить правду, а вдруг просмотр плохой, тогда как? врать? Так что Екатерина, лучше я вам посоветую вот что:
    ссылки давать здесь не буду на  " biocircuit eeman ", напишите мне и думаю, что вам будет большая помощь в том, что я вам напишу.

    декабрь 10, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Екатерина, сразу карта вышла, вы в разводе или были в долгих отношениях, вы любите красивые вещи, уют, в ближайшие дни идут, извините переживания, в до машней обстановке вышло, вам необходима помощь врача, идет темноволосая от природы женщина, с трудным характером или упрямым, возможно она повлияет как-то на вашу судьбу, т.к.в ближайшие 3 месяца и у вас вышла карта судьбы, т.е.все будет у вас по-судьбе,, вы будете бороться с заболеванием, поездка вышла… Не падайте духом! Есть шанс на победу!!! Нужно верить… Удачи и здоровья Вам!!!

    декабрь 10, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Екатерина!
    Перспектива излечения и продолжительность жизни смотрятся с учетом времени и места рождения...
    Если брать только те данные, которые Вы представили, то:
    В Вашей жизни очень много событий с большой скоростью происходит и Вам как-то успевать надо на всё реагировать… Много энергии и вы её плохо контролируете, взрывная энергия, стихийные процессы, несчастные случаи… Ваша же энергия Вас и разрушает… А значит Вашу болезнь Вы можете победить, если на следующий год примите решение это сделать.

    декабрь 10, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Надо чистить энергетику и разбираться с кармическими причинами заболеваниями. Все излечимо. Если коротко, Вы просто не можете себя реализовать и не знаете, куда девать свои природные данные, поэтому мозг Вам и блокируют.

    декабрь 10, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дорогая Екатерина, конечно нужно всегда надеяться на лучшее… Но болезнь серьезная… Хотя есть еще время, не опускайте руки.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    декабрь 10, 2018 г.

    Татьяна Анатольевна

    628-й в Эзотерике

    Прогноз делать никто не имеет право, все зависит от вас, если будете бороться- победите, если опустите руки, сами знаете. И все же ничего просто так не бывает в жизни, и болезни мы получаем зачем то.Что могло способствовать появлению этого заболевания, причина? Она скорее всего в глубоких обидах.У человека всегда есть шанс все исправить, и вы тоже это можете.

    декабрь 10, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Екатерина, такие сложные заболевания, как правило, связаны с кармическими процессами. Процесс излечения напрямую связан с вашим осознанием и проработкой этой темы в вашей жизни. Если вы понимаете. о чем идет речь -  дальнейшая работа в личном контакте.