Юриспруденция

Здравствуйте! Планирую брать отпуск с 20 по 29 декабря 2018г., на новой работе необходимо выйти с 10 января 2019г. Необходимо ли будет что-либо отрабатывать, если подам заявление на увольнение в - вопрос №3086640

отпуске, скажем, 24 декабря?

декабрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если предупредите работодателя об увольнении за 14 дней согласно ст.80 Трудового кодекса РФ, то отрабатывать ничего не придется. Обзаведитесь доказательствами факта подачи заявления и принятия его работодателем.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    декабрь 10, 2018 г.