Технологии

Здравствуйте. Вытаскивал кабель с монитора (wga) чтобы подключить к телевизору и посмотреть фильм там. Поменял разрешение на 1920х1080, а как только - вопрос №3086726

подключил кабель обратно к монитору появилось мыло и монитор (1600х900) теперь почему в своём меню настроек монитора пишет, что его разрешение 1920х1080. Обычные манипуляции со сменой разрешения никак не помогают. Мыло остаётся. Что посоветуете?

декабрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Смогу удаленно помочь.

    декабрь 10, 2018 г.