Юриспруденция

Оформить акт - вопрос №308693

Добрый вечер! Мы с мужем покупаем участок земли 10 сот., скажите можно ли его оформить на меня и него или в документах может быть только 1 человек? Сколько стоят Ваши услуги, по такого рода сделке? С ув.Ксения

июль 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман

    45-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вам необходимо заключить договор купли-продажи и зарегистрировать его в регистрационной службе. После этого Вам выдадут свидетельство о государственной регистрации права собственности. Оформить земельный участок можете на Вас и Вашего мужа, либо на кого-то одного.

    июль 21, 2012 г.