Технологии

Решено

Окно по-умолчанию в WPF - вопрос №308715

Скажите пожалуйста, как можно выбрать главное окно по-умолчанию в WPF. Также, хотелосб бы знать, можно ли вообще обойтись без главной формы.

Александр июль 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    То есть если я нашпиговал главное окно уймой компонентов, а потом понял, что все эти компоненты должны находиться во вспомогательном окне, нужно будет создать отдельное окно, заново переписать все функции для него и перебросить компоненты, затем убрать к чертям всё то, что было в главном окне?

    июль 21, 2012 г.

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    в App.xaml

    StartupUri=«Window1.xaml»

    июль 21, 2012 г.