Учеба и наука

Решено

1)С высоты 10м над землей падает камень. Одновременно с высоты 8м вертикально вверх бросают другой камень. С какой начальной скоростью был брошен второй камень, если камни столкнулись на высоте 5м над - вопрос №3087167

землёй? Сопротивление воздуха не учитывать, ускорение свободного падения принять равным 10м/с^2.
2)Тело имело начальную скорость 5м/с и прошло за пятую секунду путь, равный 4,5м. Определите ускорение тела.

декабрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • извините, что перевернуто)

    декабрь 10, 2018 г.