Психология

Решено

Подскажите, что делать... - вопрос №308734

Всем привет. Вот такая нарисовывается у меня ситуация: со мной учится одна девушка, знакомы мы год. Мне она очень нравится. Но серьёзных отношений и прочего небыло. Так, иногда сидели вместе, музыку слушали, домой провожал (нам в одну сторону идти), а больше ничего, у неё своя компания, у меня — своя. ВК почти не переписывались (разве только по учёбе). И тут,посреди лета, она пишет прямым текстом, что соскучилась… Я прям офигел. Ни с того, ни с сего пишет… Я даже не знаю, что делать, там понимаю, если б много общались и т.п. А тут… И вот не знаю, что отвечать, не поймут, может тупо по приколу написала, а может в реале… Что мне посоветуете?

июль 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Валера!

    если вы хотите построить с ней серьезные отношения, то вступайте в эту игру, но становитесь ведущим. Как это сделать? Познакомьтесь с законами построения отношений, с особенностями женской природы и действуйте. Нужна будет помощь, обращайтесь, условия в профиле.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июль 21, 2012 г.