Юриспруденция

vip

Добрый день! Я разведена имею дочь 10 лет ,получаю на нее алименты в размере 25%.БМ женился и недавно его жена родила сына.Месяц назад она подала на - вопрос №3087341

алименты, вынесли решение выплачивать ей 25%.В иске она указала, что он материально ей не помогает, и зарегистрирован он по другому адресу.Но это ложь они живут вместе, обеспечены.А он подал иск на уменьшение алиментов на дочь 16,5%. Как написать возражение на уменьшение алиментов?

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый день.
    Во-первых, попробуйте опротестовать его доводы на снижение.
    Во-вторых, предъявите свои, тут многое зависит от того, что на цифрах представляет 25%.

    декабрь 10, 2018 г.

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Так и написать, как указали в пояснениях к вопросы.

    декабрь 10, 2018 г.