Эзотерика

хочу узнать - вопрос №30874

каково мое предназначение ольга 2 02 1972

Вопрос задан анонимно август 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день.

    На ваш вопрос я выполнил расклад из 3 карт

    Как бы банально это не звучало, ваше предназначение в создании семьи и укрепления родовых связей. Карта Звёзды - родство, которое идёт от Дома - близкие родственники, так в же в рождении детей (ребёнок)

    Удачи Вам

    август 9, 2010 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Ольга, напишите этот вопрос на листке бумаги.

    Это еще не все.

    Поставьте цифру "1". И напишите свой ответ на поставленный вопрос.

    Не успокаивайтесь на достигнутом. Ведь это только один вариант из бесконечного ряда возможностей.

    Продолжайте жестко, без самосочувствия, без самооправданий, отвечать на этот вопрос раз за разом.

    И когда вы скажете себе: "Да, я это сделаю прямо сейчас!" - сделайте то, в чем Ваше предназначение. И снова потом задайте себе этот вопрос. И снова сделайте то, что Вы себе предназначили.

    Как видите, Ольга, в мире без рабства - ВЫ и только ВЫ создаете предназначение.

    Кто бы и  что бы Вам ни предназначил, ВЫ сделаете только то, что захотите.

    Так и живите.

    Не будьте марионеткой - и не забывайте об этом удивительно простом упражнении для очищения предназначений.

    С любовью, Светлана

    август 11, 2010 г.