Технологии

Решено

Как проверить, открыто ли определенное окно? (WPF) - вопрос №308748

Или другими словами, как просмотреть коллекцию Application.Current.Windows и вообще коллекции ?

Александр июль 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    если окно определенного типа, то так

    if (App.Current.Windows.OfType<Window1>().Count() > 0) { /* code here */}

    var w1 = App.Current.Windows.OfType<Window1>().First();

    w1 = App.Current.Windows.OfType<Window1>().Last();

    w1 = App.Current.Windows.OfType<Window1>().ElementAt(0);

    июль 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    Можете сказать, что значат последние 3 строчки? Не смог найти инфы по ним.

    июль 21, 2012 г.

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    ................???!!!!!!!!!

    в редакторе студии выбрать название метода и нажать F1

    var w1 = App.Current.Windows.OfType().First();

    ps не в смысле выделить, не обязательно, но что бы курсор стоял на интересующем слове, если это название класса, метода или свойства (любого ключевого слова) описанного в справке — будет выдана справка

    июль 21, 2012 г.