Юриспруденция

здравствуйте считается ли человек устроенным на работу написав только заявление о приёме и может ли работодатель предъявить какую-либо претензию в - вопрос №3087542

этом случае?

декабрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если с ним не заключен трудовой договор, не сделана запись в трудовой книжке, то трудовые отношения оформлены ненадлежащим образом. Повод для жалобы в Государственную инспекцию труда, если не предоставят копию трудового договора и трудовую книжку для ознакомления.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    декабрь 10, 2018 г.