Эзотерика

Решено

Дети в ближайшем будущем - вопрос №308757

Помогите, уважаемые ясновидящие… Мое имя Евгения, родилась я 23 Апреля 1983 года в г.Хабаровске (Хабаровский край), время рождения прим. 10:30 (по Москве). Можно ли узнать, будут ли у меня Дети в ближайшем будущем (хоть примерно,- когда?)? А то просто плачу уже.....

июль 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Евгения!

    Если по медицинским показателям у Вас все располагает к зачатию и появлению малыша, но Вы думаете, что что-то не складывается, Вы можете обратиться к Заварухиной Екатерине из категории ПСИХОЛОГИЯ,  у нее успешный опыт решения таких задач.

    Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

    июль 30, 2012 г.