Технологии

Здравствуйте , новый ноутбук, не заряжается, индикаторы зарядки не горят, как и блок питания не греется вообще. Что это может быть? - вопрос №3087759

январь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Для начала вставить в розетку, или попробовать другую заведомо исправную розетку. Переткнуть, вставить покрепче шнур с вилкой в блок питания. На новых для этого иногда приходится приложить усилие. Если не помогло, то проверить, или попросить кого-то проверить напряжение на выходе блока питания. Если питания нет, то нести обратно в магазин.

    январь 15, 2019 г.

    Александр

    2-й в

    Сдай по гарантии

    январь 15, 2019 г.