Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, дорогие эксперты! Что меня ждет на любовном плане в ближайший месяц? И вообще в жизни если что-то увидите, дата рождения 16.05.1962 Елена - вопрос №3087826

декабрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    ВОт жаль, что нет вводной информации. У меня выпали интересные и двоякие карты. Первый вариант: выпала поездка с мужчиной.  Второй вариант: Если у вас нет мужчины, то есть шанс с ним познакомится. Но вот больше склоняюсь к тому, что у вас уже есть мужчина и с ним будут развиваться отношения.

    декабрь 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте

    у вас будут развиваться отношения, который есть в вашем поле зрения, пока он нерешителен .
    К началу года он будет решителен, я вижу что вы ему очень нравитесь .
    будут развиваться отношения
    личная жизнь у вас улучшится значительно !

    готова дополнить ответ

    декабрь 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На ближайший месяц на личном без перемен.
    Месяц более «семейный» я бы сказала. Ну и как-то спокойно его проведёте -  в гармонии с собой.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    декабрь 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Двое мужчин идут, один в прошлом и настоящем, другой в будущем. Появится скоро. Это Ваша судьба.