Юриспруденция

Центр Занятости - вопрос №30879

Здраствуйте! Спасибо за ответ. Шраф центру занятости я оплатила. Когда в милиции подписывала документы, видела, что предоставляется адвокат, но мне сказали, что вам он не нужен и предоставляется он только в сложных случаях, а у вас ничё страшного. Дело в том, что я незнала, что поступаю незаконно, если бы я знала, что буду судима, я бы с голода помирала бы,но никогда бы так не поступила. А могу я потребовать адвока, мол типа, как я передумала. Скажите, если мне присудят штраф — это будет считаться, как судимость или это как возбудили дело уже судимость? Есть ли способ избежать её? Помогите, пожалуйста. Может суд признать меня не виновной или нет? Я же не заявления о приеме на работу не писала, не на увольнение, договор не подписывала. Как вернуть то что уже произошло или как-то остановить? Может денег кому заплатить? Только кому???

август 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Alena222! Почему Вы решили, что специалисты должны гадать либо искать о чем шла речь в Вашем предыдущем вопросе? Если хотите получать бесплатные ответы, то желательно уважать людей, которые Вам бесплатно помогают. Настоятельно рекомендую процитировать ранее заданный вопрос и ответы на него и задать уточняющие вопросы, изложив все это  одним вопросом.

    август 9, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    вечер добрый!в базе будет указано привлекалась к уголовной ответственности по статье 159!нужно смотреть ваши показания, кто ведет дело,что вы подписывали!денег дадите посадят за дачу взятки!если в санкт-петербурге инцидент пишите помогу!

    август 10, 2010 г.