Юриспруденция

Улица с односторонним движением по левой стороне стоит знак остановка запрещена на тойже стороне имеются глубокие карманы ,полностью под размер автомобиля .Иметют ли право эвакуировать автомобиль из - вопрос №3087920

этого кармана. С нарушением знака я согласен но авто эвакуировали на шраф стоянку.

декабрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если не было таблички «Работает эвакуатор», то это незаконно. Если была, то знак 3.27 распространяется и на карман. Тогда задержание ТС правомерно.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    декабрь 10, 2018 г.