Юриспруденция

Добрый день. Я провожу небольшое развлекательное мероприятие, на которое в качестве вокалисток пригласила трёх девушек. Которых также приглашала и в прошлом году. Выступила они от студии ВОЯЖ. В - вопрос №3087953

рекламном посте я так же написала «Трио от арт студии ВОЯЖ». На что мне с претензиями и угрозами подать в суд написала руководитель студии. Как оказалось, девушки уже в этой студии не занимаются. Данный пост был отрекдактирован, и название студии там больше не присутствует. Фото первоначального поста у руководителя студии сохранено и она угрожает обратиться в соответствующие инстанции. Сможет ли она через суд потребовать с меня компенсацию?

декабрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    нет, не может, так как не вы участник группы

    декабрь 11, 2018 г.