Медицина

Решено

Здравствуйте.уважаемые эксперты.В последнее время говорят о том что прививать вредно и стоит отказаться от вакцинации даже младенцев.Хотелось узнать - вопрос №3088011

факты так ли это и чем обосновано? спасибо.

декабрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Игоревич

    27-й в Медицине

    Добрый вечер, прививать не вредно — это бред. Нужно прививать детей. Просто нужно выбирать качественную вакцину, если у Вас есть сомнения.

    декабрь 11, 2018 г.

    Татьяна Геогриевна

    42-й в Медицине

    Здравствуйте ОлеТся! Прививать не вредно а даже нужно и взрослых, а тем более детей младенцев! После вакцинации вырабатываются специальные защитные тельца крови, которые повышают иммунитет для защиты организма в борьбе с инфекцией и ребёнок может не заболеть или перенести заболевание в более легкой форме.Советую прививать обязательно по назначенному плану врача.Если будут вопросы, то подробности в чате.
    с уважением Татьяна Георгиевна.Пишите отзыв на ответ.

    декабрь 11, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Об этом заговорили не в последнее время, а с момента появления прививок.
    Учитывая, что иммунитет человечества постоянно слабеет по многим причинам, то сейчас такая точка зрения выглядит еще бредовее, чем 100 лет назад.

    Факты и т.д Вы можете поискать в интернете.

    декабрь 11, 2018 г.