Эзотерика

Добрый вечер я бы хотела с вами поговорить. Точнее спросить про свое будущие у меня только 2 вопроса. 1 будут ли у меня дети? И второе тем скем я шяс встречаюсь моя ли она судьба? - вопрос №3088094

изображение из вопроса - Добрый вечер я бы хотела с вами поговорить. Точнее спросить про свое будущие у меня только 2 вопроса. 1 будут ли у меня дети? И второе тем скем я шяс встречаюсь моя ли она судьба? изображение из вопроса - Добрый вечер я бы хотела с вами поговорить. Точнее спросить про свое будущие у меня только 2 вопроса. 1 будут ли у меня дети? И второе тем скем я шяс встречаюсь моя ли она судьба?

декабрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Дети у вас будут, а человека по судьбе вам только предстоит встретить.

    декабрь 11, 2018 г.