Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли суд с бывшим мужем? - вопрос №3088141

Здравствуйте, пойдет ли б/м в суд (хочет уменьшить алименты)? когда эта ситуация уже подойдет к концу и когда этот человек оставит меня в покое? всеми путями пытается мне испортить жизнь. Юрий 11.05.85 Анна 01.07.87

Дополнение автора от декабрь 11, 2018 г., 08:55:51

Как вообще сложится ближайшее будущее из-за всей этой ситуации? я много, что уже вынесла от него и мои силы просто на исходе. Возможно ли что я найду хоть какую то поддержку?

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 24

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карты говорят что да, суд состоится, и отойдет от вас мужчина не скоро. Обида у него на вас и желание отомстить за что-то. В ближайшее время точно будет препятствовать вашей жизни, но в дальнейшем — успокоится на чем-то другом. Переключится.

    декабрь 11, 2018 г.
  • В начале января у у вас идет защита и поддержка от человека немного старше вас… Бывший не просто обижен, обозлен, но его поставят на место… Суда не будет… У вас со следующего года идет улучшение в жизни…

    декабрь 11, 2018 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет Суда не будет. Ситауция выровнеется в следующем году

    декабрь 11, 2018 г.

    Олег Семья

    309-й в Эзотерике

    Да суд будет Вы его выиграете, ни кто ему алименты не уменьшит. Весной 2019 у Вас идет новый мужчина с которым Вы создадите крепкую семью.

    декабрь 11, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В суд не пойдёт, только пугает Вас, чтобы больно сделать.
    Он оставит Вас в покое, когда у него появится женщина в которую влюбится. Это произойдёт в течении 2-х лет.
    Вы поддержку получите после знакомства с мужчиной, осенью следующего года.
    Всех благ!

    декабрь 11, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Муж Ваш никогда щедростью не отличался. И сейчас для него не столько важны деньги. как сам факт отравить Вам жизнь еще больше. Уменьшить алименты у него не получится, а вот нервы попортить Вам удастся. — это и есть его цель. Жадный, прижимистый и скупой, жил и живет, как «собака на сене» ни себе, так пусть и у других не будет. Сам себя не проявил, как достойный мужчина и одна только мысль, что встретите более достойного, чем он не дает ему покоя. Вам нужно перестать его бояться и позволить себе уже отпустить его на все 4 стороны и позволить новые отношения без опасений. Не кормите его своей энергией, думая о нем, он заигрался. Всему есть конец и многое будет зависеть от Вас тоже, насколько быстро сами выбросите его из головы и воспоминания о прошлом. Что случилось, то случилось, наберитесь смелости жить дальше, ситуация закончится, не скоро, но и через года полтора будете полностью свободны и эмоционально и психологически от него. найдете поддержку, когда освободите место от мужа в мыслях, на сердце и в жизни. Главное ничего и никого не бойтесь и держитесь на высоте.

    декабрь 11, 2018 г.

    Мила

    322-й в Эзотерике

    Во первых об алиментах. Есть закон об удержании алиментов и ни кто не в праве  ни кто  отменить.
    1 ребёнок  25%, заработка ответчика, заметьте любого, даже не основного.
    В данный момент надейтесь только на себя. Ваш оптимизм поможет со всем справиться.
    В крайнем случае обратитесь в компетентные органы.

    декабрь 11, 2018 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вся поддержка и силы есть в Вас самой! Сила давления равна силе сопротивления.Вы активно сопротивляетесь действиям б.м, осуждаете его и т.д., поэтому он и давит на Вас.Попробуйте говорить  — я уважаю действия мужчины.Даже, если с Вашей точки зрения он  портит Вам жизнь.Карта *Королева жезлов* -женщина дружелюбная, обладает нравственной силой, но в то же время проявляет агрессию.Опирайтесь на свои лучшие качества -любовь да ласку! У Вас всё получится!

    декабрь 11, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Суд будет, этого не избежать.Вы его выиграете, меньше сумму не назначат.Поддержку и опору обретете в лице мужчины старше вас, обеспеченным и очень хорошим человеком.Знакомство идет летом-осенью 2019 года.Ваша жизнь улучшится, а бывший муж закусает локти, но будет поздно.Даже не переживайте, вы уже стоите на светлой полосе в жизни.Всех благ.

    декабрь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ближайшее время не пойдет он в суд, просто запугивает вас. Хотя человек очень упертый и жадный, и своего упускать не хочет. Долго он вас не оставит, что-то видимо не проработано еще между вами, раз он постоянно вас цепляет. По крайней мере пока с его стороны не будет причины больше с вами общаться, возможно новая семья.Что касается вас, вы пока и не готовы кого-то еще принять, но дружеское общение возможно в следующем году.

    декабрь 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пойдет, потому что крови пока не напился.Не опускайте руки, ситуация идет к завершению.Найдите радость в том, что освободились от его ига.У него-своя жизнь, у Вас-своя, в которой обязательно скоро наступит просвет.Полностью освободитесь тогда, когда найдете поддержку в лице сильного мужчины, готового за Вас пойти на даже непредсказуемые поступки.

    декабрь 11, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Не переживайте, он еще вам потрепит нервы годика два, потом поймет, что все в пустую и отстанет. В суд пойдет, но ничего не добьется. Потом еще что -то придумает, так что пока держитесь.

    декабрь 11, 2018 г.

    Анастасия

    367-й в

    Здравствуйте, суда не будет

    декабрь 11, 2018 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он идет сложен эмоионален вспылчив.Идет он пьет… изменял вам… идет у вас сын есть… он манипулятор… он еще матерится что ли… да он хочет уменьшит алименты.вообще то хочет нечего вам заплатит… жадина он… да суд будет но в ваше пользу будет… а в будущем он с каким то дамой закрутит роман и вы будущем найдете другую мч и таким образом отдалитесь от него.

    декабрь 11, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    суд вы выйграете хоть и нервы вам попортит-будет потом локти кусать -вы будете счастливы и без него скоро в19г встретите нового мужщину а этого козла забудете

    декабрь 11, 2018 г.

    Марианна (астролог)

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Суда не будет, муж просто вас запугивает, использует все методы давления на вас. Поддержка будет от вашего нового мужчины, вам только надо вылезти из своей скорлупы и приоткрыться для новых отношений. В 2019 году вам предоставляется шанс наладить свою личную жизнь. Всего хорошего вам!

    декабрь 11, 2018 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый день, не переживайте это последнее испытание для вас, правда на вашей стороне а он проиграет и жёстко, всё у вас сложится отлично, тут есть негатив идёт по родству его, женщина, скорей всего его мать, которая главенствует над этой ситуацией, которая держит к вам злость и призрение, вам удастся переломить ход событий в вашу пользу, когда суд пройдёт этот всё разрешится и совет вам отпустите прошлое и не держите это в себе, живите настоящим.

    декабрь 11, 2018 г.

    Аглая

    448-й в

    Суд состоится.Сумму алиментов не уменьшат.Нервы потрепет.Упрямый.Обиженный.Поддерка придет неожиданно.Ближайший год принесет победу, но в середине конце года.Сил Вам и терпения.Главное не отступать.Чувствуется усталость, Но, ВЫ сможете взять себя в руки.

    декабрь 11, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас очень сильная энергетическая связь, поэтому Юрий и не оставляет Вас в покое. Ситуация кармическая. Желательно обрезать эту связь на уровне энергетики. Но через год он вряд ли будет Вас сильно беспокоить в любом случае.

    декабрь 11, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Идет потасовка документов с его стороны,
    он хочет добиться неких ограничений,
    и выйти победителем, хочет переоценить ситуацию,
    и переоценка в свою пользу чтоб была,
    по итогу -решение суда заставит его вас уважать.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    декабрь 11, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Суд будет, но бывший муж его проиграет. А успокоися только тогда, когда сведё его с ума другая женщина. Вы встретите нового, более сильного мужчину раньше, чем устроит свою личную жизнь Юрий. Гадости от него так и будут поступать, но вашего нового партнёра он будет побаиваться, градус накала несколько снизится.

    декабрь 11, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    От   мужчины  можно  все  что  угодно ожидать. И суду возможно  быть.Но у вас  идет неожиданная для  вас  встреча с новым  мужчиной… который  сможет вам стать поддержкой в дальнейшей  борьбе.  Удачи вам

    декабрь 11, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Не думаю, что ваш муж пойдет в суд, просто хочет потрепать нервы, а вы на это ведетесь.
    Пока он вам враг и будет мешать вам строить свою жизнь и так будет продолжаться до следующей осени.Вы получите поддержку от мужчины, который изменит всю вашу ситуацию с бывшим мужем.Он появится в вашей жизни и вы успокоитесь.

    декабрь 12, 2018 г.

    Ада

    484-й в Эзотерике

    Да, в суд пойдёт. Но ничего у него не выйдет. К сожалению, ещё несколько лет он вам попортит нервы.
    Поддержку вы найдёте в течении следующего  года. Ваша жизнь придёт в стабильное русло.

    декабрь 12, 2018 г.