Эзотерика

консультация - вопрос №308816

Здравствуйте.Ольга Исматова(по мужу)15.11.1975.Развод, стопор в работе-что во мне не так, что нужно сделать?

июль 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    227-й в Эзотерике

    Ольга, вы тут ни при чем. Так сложилось всё. Вас ждет подъем, когда вы вновь почувствуете силу. И тогда....

    Удачи вам ещё, чтоб получилось всё, когда задумано было, и есть оно.

    июль 21, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! падение энергии личной влечёт за собой падение в мире житейском и мире бизнеса. «На кого-то надейся, а сам не плошай»- Это к тому, что надо провести диагностику упадка энергии

    июль 21, 2012 г.