Эзотерика

Делает ли женщина с лева порчу на меня?(я справа) - вопрос №3088400

изображение из вопроса - Делает ли женщина с лева порчу на меня?(я справа)

декабрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я вижу линию конфликта крупная ссора скандал.порчи нет а вот линия негатива присутствует вообще то женщина по своему характеру тяжёлый человек словно как энергетический вампир.вам совет сходите в церковь купите ладанку и носите это вас в дальнейшем обережёт от всяких бед и несчастий.

    декабрь 11, 2018 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    да стоят друг друга, каждый по своему другого портит.

    декабрь 11, 2018 г.