Медицина

Беременность???? - вопрос №308844

здравствуйте доктор. Мы с мужем живем почти 5 лет и у нас не получается зачать ребенка. (у супруга от первого брака есть ребенок) Мы ездили в специализированный центр. Сдавали анализы: на ИППП — анализы отличные, анализ крови на пролактин и прогестерон, на совместимость: у меня III+ у мужа II+ и ещё анализы: спермограмму и т.д. В итоги по результатом обследованийя вполне готова к беременности! Но проблема так и осталась!

июль 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Значит, просто слишком стараетесь. А ляльки они такие… Планов не любят. Они любят быть сюрпризом. Расслабьтесь и просто живите. И будет у вас лялька, как и положенно у здоровой пары.

    июль 21, 2012 г.