Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какие важные события произойдут у меня в 2019 году в личной жизни? Екатерина 08.02.82 /9.40 Место рожд. Ташкент - вопрос №3088477

изображение из вопроса - Здравствуйте! Какие важные события произойдут у меня в 2019 году в личной жизни? Екатерина 08.02.82 /9.40 Место рожд. Ташкент

декабрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте. В личной жизни все у вас хорошо будет. Загс вижу. Счастье вас ждет настоящее и не куда от вас не уйдет.

    Хотите ребенка приходите ко мне, помогу вам.

    декабрь 11, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Здравствуйте — самые важные события следующего года — замужество. причём счастливое, долгое а также зачатие ребёночка… очень год для вас приятный в личном. Удачи!

    декабрь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… вам предстоит сделать выбор, поскольку вокруг вас не один мужчина, которому вы нравитесь… во второй половине 2019 г-вероятно замужество…

    декабрь 11, 2018 г.