Эзотерика

Решено

Что нас ждет? - вопрос №30885

Здравствуйте. В моей жизни есть один человек, я его очень люблю и боюсь потерять, он говорит, что тоже меня любит. Его зовут Евгений (22.08.1991), меня Марина (27.07.1988). Что нас ждет? Будем ли вместе?

Вопрос задан анонимно август 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ---

    14-й в

    счастье в любви

    август 9, 2010 г.

    Евгения

    60-й в

    Здравствуйте, Мариночка. У Вас довольно неплохой расклад. Ваш молодой человек в Вас влюблен, но он очень нерешительный, что-то его смущает и он серьезно задумался. Не ревнуйте его, других дам в раскладе нет, хотя Ваш Женя довольно скрытный, но в планах у него есть и семья, и любовь, и предложение. Да и брак возможен.

    август 9, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Вы , Марина по духу сильней его и поэтому Вы сделайте так что " подведите  ситуацию под свадьбу". И дальше по жизни Вы умело руководите семьей и все будет отлично..........А бояться потерять-да зачем Вам такая отрицательная программа по жизни...........??!