Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Продаем квартиру, скоро она продастся? - вопрос №3088564

Дополнение автора от декабрь 11, 2018 г., 15:07:08

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    что бы ответить на этот вопрос, нужнны данные по рождению или фото продавца, либо фото одной из квартир. но по энергетике вопроса могу сказать что квартира продастся., а вот как скоро, нужно смотреть по данным

    декабрь 11, 2018 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте. Очень мало информации. Просмотрев вашу ситуацию идет информация цифры 4. Скорее всего в течении четырех месяцев.
    Приглашаю лично в чат.

    декабрь 11, 2018 г.