Эзотерика

Решено

Успею я сделать доверенность в этом месяце на получение пенсии за маму 8 января и какую выбрать платную от натариуса с выездом к маме или бесплатную от руководителя - вопрос №3088678

медучреждения? Когда лучше начать делать доверенность? Вера 01.04.1962

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Вам надо постараться успеть всё оформить с 15-го по 20-е декабря.Чуть позже всё может затягиваться.
    Платный нотариус всё может сделать.Но с ним надо держать ухо востро — чтобы не ошибся с бумагами.
    Бесплатный же представитель скорее всего будет лучше и толковее.Он как бы вам предназначен ( по картам так сужу).

    декабрь 11, 2018 г.