Эзотерика

Решено

Что ждать - вопрос №308888

Здравствуйте уважаемые эксперты! Благодарна вам за ответы на предыдущее вопросы. Дело в том, что в последнее время жизнь как в ступоре, работа-дом. Как будто-бы нет энергии что-то менять. Дети выросли и хочется пожить для себя. Три года назад пережила любовь, но отношения закончились не приведя ни к чему. Обращалась к специалисту по эзоторике, сказал надо ждать, А что ждать? Яродилась 29.05.1958 Украина Примерно 16: 00 Спасибо

июль 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений

    20-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Светлана. Есть хорошая книга Материнская любовь, автор Некрасов. Во второй часте книги возможно вы найдете что-то для себя. Если вам интересно личное развитие + работа над собой — есть также интересная книга Лиз Бурбо, Твое тело говорит «Люби себя».

    У вас возможно идет переосмысление своей жизни по семилетнему циклу. Каждые семь лет у людей происходит закладывание информации на следующие семь лет. Много случаев когда в вашем возрасте у женщин был духовный рост.

    Если у вас при этом в последнее время появились физические симптомы, такие как усталость, слабость, излишняя потливость и др, причина может быть также в другом. Напишите мне есть есть желание.

    сентябрь 13, 2012 г.