Юриспруденция

Подскажите пожалуйста... У меня высчитывают уже который месяц удерживают деньги за смертность крупного рогатого скота на предприятии... Могут ли это делать и куда обратится за решением вопроса... - вопрос №3088912

Органы местной власти на вопрос не отвечают проблему не решают… Заработная плата составила на март месяц 38 рублей… За ранее спасибо…

декабрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    не имеют право. в трудовую инспекцию. в прокуратуру

    декабрь 12, 2018 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Размер удержаний не может превышать заданных в законе пределов и уж точно не могут оставлять 38 рублей всего. Нарушением трудовых прав занимаются 2 органа: ГИТ (государственная инспекция труда, или в протонародье «трудовая инспекция», или «трудовики», как их называют работодатели) и районная прокуратура.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    декабрь 12, 2018 г.