Дом, отдых, хобби

Закрыт

Здравствуйте.Меня зовут Михаил проживаю с мамой и сестрой в коммуналке ,3-х комнатная квартира ,две из них наши,противизированные,у нас доли.Одна комната 20 другая 19 кв.м. На что рассчитывать? - вопрос №3088939

Как я полагаю дадут двушку, но как я понимаю в данной ситуации в новой 2-х квартире жилая площадь будет меньше.

декабрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Михаил, вам нужно переадресовать свой вопрос в раздел Юриспруденция.

    декабрь 11, 2018 г.