Эзотерика

Решено

Гадание на кофейной гуще. Здравствуйте, встречу ли я мужчину для серьезных отношений, будет любовь?спасибо большое! - вопрос №3089038

изображение из вопроса - Гадание на кофейной гуще. Здравствуйте, встречу ли я  мужчину для серьезных отношений, будет любовь?спасибо большое! изображение из вопроса - Гадание на кофейной гуще. Здравствуйте, встречу ли я  мужчину для серьезных отношений, будет любовь?спасибо большое!

декабрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анжела

    284-й в

    Здравствуйте!
    Да, встретите летом

    декабрь 13, 2018 г.