Медицина

Заключение МРТ : МР- признаки миллиардной аневризмы передней соединительнойартери . В проекции передней соединительной артерии визуализируется локальное утолщение сосуда до 2,0 мм. Возможно ли - вопрос №3089060

лечение без хирургического вмешательства?

декабрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    16-й в

    аневрима имеет свойство разрываться и приводить к тяжелым последствиям в виде острого нарушения мозгового кровообращения то есть инсульт либо летальный исход. вам срочно нужно обратиться к нейрохирургуи решать о срочности оперативного лечения не на сайте, а на приеме у врача.

    декабрь 12, 2018 г.