Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! Очень нужен ваш совет,подсказка. Ольга(1.07.86),18:50,Спб. Достаточно давно есть проблема с зубами.приобретенная.Скажем так,Нашла одно средство,которое поможет и лишит - вопрос №3089097

необходимости походов по врачам, чего боюсь.Так вот, скажите, оправдает ли себя? смогу ли им пользоваться, решит ли часть моих проблем оно? сбудется ли задуманное, касаемо здоровья зубов, и задуманное пока писала это?! Спасибо большое!!! изображение из вопроса - Уважаемые эксперты!
Очень нужен ваш совет,подсказка.
Ольга(1.07.86),18:50,Спб.
Достаточно давно есть проблема с зубами.приобретенная.Скажем так,Нашла одно средство,которое поможет и лишит

декабрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    на ближайшее время должно помочь, далее нужно будет лечение.

    декабрь 12, 2018 г.