Бизнес

Здравствуйте! Скажите, бывает ли такое, что уникальность текта на бирже заданий при проверке одна, скажем 85%, а при следующей проверке моей - вопрос №3089104

уже 92%, причём тест тот же самый, без исправлений. Или это возможно только с исправлениями чего то в статье? А без — нет?

декабрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    3-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Иногда программа или онлайн-сервис показывает разный уровень уникальности одного и того же текста.

    декабрь 11, 2018 г.

    Наталья

    16-й в Бизнесе

    Смотря чем проверяете? каким антиплагиатом. У меня как правило все 100% при любых проверках и программах.

    декабрь 12, 2018 г.