Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие эксперты, посмотрите что ожидает меня в личной жизни в ближайший год? Замужество? Беременность? Каким будет муж? 29.10.1987, мск - вопрос №3089114

декабрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 14

    Анжела

    284-й в

    Здравствуйте!
    Да, замужество у вас просматривается на 2020й год, а на вторую половину следующего года -предложение, и беременность.

    декабрь 11, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мужчину встретите в середине следующего года.Он будет на пару лет старше вас, не женат, была девушка в прошлом, но они расстанутся к вашему знакомству.Брюнет, карие глаза, черное авто, работа связанна с поездками.Отношения сначала будут легкими.Ваша беременность подтолкнет к замужеству.Брак будет в 2020 году, в этом же году родите сына.Мужчине брак будет по душе, он не будет кричать на всю улицу, а будет хранить это в глубине душе.Желаю вам обрести свое счастье.Всех благ.

    декабрь 11, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер Екатерина. Познакомитесь  весной  с достойным  вашего внимания, мужчиной ,  порядочным и   спокойным .    Отношения сложатся    яркими и  с   чувствами .  На конец следующего года ,   решите узаконить   ваши отношения ,  Беременность  начнётся  ,  с лета  19 года .  Счастья вам.

    декабрь 11, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина!
    Замужество у вас видно весной 20 года. Муж постарше вас.
    Подробнее  в чате.
    Удачи

    декабрь 11, 2018 г.

    Тамара

    350-й в Эзотерике

    Доброй ночи)))Встретите мужчину для серьезных отношений в 2019 году. Отношения можете встретить ближе к весне-лету. Замужества в 2019 не будет. Скорее через год, после начала взаимоотношений. Зачатия не будет в наступающем году. Мужчину опишу- решительный, целеустремленный. Или одного возраста с вами, может младше на пару лет. Молод и успешен. Умный.Светлые волосы, смуглая кожа. Светлые или карие глаза. Рост средний. Имя на букву К. Кирилл, Константин и тд.

    декабрь 11, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы можете выйти замуж за знакомого парня. Рождение ребенка может  быть в пределах 2-2.5 лет.

    декабрь 11, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Екатерина, идет вы как в работе или думаете о ней, ва  ждет поездка в 2019 году, будет предложение возможно, идет общение звонки, у вас выходит постоянно русоволосая от природы женская карта, это или дочка есть или  мама рядом, пока брака не будет общение, но планировани ребенка идет… Удачи!!!

    декабрь 11, 2018 г.

    ✧Сергей Мир

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В следующем году беременности и замужества не вижу, но у вас, как мне идет, должен быть уже ребенок (сын..?). Отношения будут со средины года с молодым человеком, неожиданное появление его в вашей жизни, с ним вы уже знакомы 4-6 лет, вы с ним как будто уже ранее встречались, но что-то снова пойдет наперекосяк, вмешательство другой женщины и любовный треугольник. Вижу, да, будет замужество, но уже с новым мужчиной (светленький, спортивный, выше вас на голову, был ранее в браке, на тот момент ему будет около 40 лет, очень галантный и приятный мужчина, взаимная сильная любовь), вам он по судьбе, но только в интервале 2020-2021 г. случится знаменательное событие (брак), и вскоре ребенка родите в этом браке, девочку. Всего доброго!

    декабрь 11, 2018 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Заинтересованность в мужчине ожидает в бл. 1 год. Но не брак и беременность.

    декабрь 11, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ребенок у вас будет через 1,5-2 года… пока не от кого вам рожать, и не просто родить, а чтоб был отец у него… мужчину встретите к концу 2019 года именно того, для семье и души… а до этого будут знакомства, но особо не привязывайтесь… вы это умеете)

    декабрь 11, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте
    вы будете с мужчиной из вашего круга общения, я вижу что будущий год очень удачен
    замужество у вас будет в августе, а осенью беременность .
    Муж высокого роста, серые глаза .
    это ваш человек !

    готова дополнить ответ

    декабрь 11, 2018 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Кардинальных перемен на личном в загаданный срок не просматривается.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    декабрь 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замужества и, тем более, беременности именно в ближайшем году никак не просматривается.Ваше желание исполнится в начале 20-го, когда будет заключен брак с любимым мужчиной, а беременность себя ждать не заставит, поверьте.По энергетике, которая мне кажется достаточно мягкой, должны родить дочку.

    декабрь 11, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Екатерина. Если касаться Вашей личной жизни на ближайший год, то последовательность такова: беременность, много эмоций, свадьба. Вероятность беременности идет уже в начале второй половины года. В конце 2019 года будете вполне довольны всем произошедшим.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 12, 2018 г.