Юриспруденция

Решено

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,есть 3 кредита беззалоговых(один не выплачивается с 2013 года и прошли все сроки оплат и самого кредита)и еще 2 кредита выплачиваются.На меня хотят написать - вопрос №3089167

дарственную на квартиру и еще я являюсь свладелицей другой квартиры, скажите смогут ли банки в случае просрочек по кредиту забрать квартиру?

декабрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если подадут в суд, заявите о применении исковой давности. Тогда не смогут обратить взыскание.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    декабрь 11, 2018 г.