Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый день! Что ждет данного мужчину и женщину, какие отношения?! Татьяна 03.01.1983 и Руслан 18.05.1976. Свободен ли он, есть пристрастие к алкоголю - вопрос №3089269

декабрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Вероника

    406-й в Эзотерике

    пристрастия к алкоголю у данного мужчины я не наблюдаю.Может выпить, но это большая редкость для него, в основном связана с тем, что он так справляется с большим стрессом и проблемами.

        У мужчины и женщины в данный момент конфликт, женщина охвачена страхом потери мужчины.Но примирение состоится, ждать осталось не долго.

        не забывайте выбирать лучший ответ!

    декабрь 12, 2018 г.

    Людмила

    257-й в

    Это легкие отношения, но есть динамика  и возможность перспективы

    декабрь 12, 2018 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Есть женщина, но он хочет от нее уйти
    К алкоголю имеет пристрастие (это можно излечить раз и навсегда)

    декабрь 12, 2018 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    зависимости от алкоголя нет, не свободен, любит погулять. отношений не будет кроме разовых встреч при вашем желании

    декабрь 12, 2018 г.