Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте . Второй раз я помогла как визажист колледжу( учится мой ребёнок там и естественно попросили опять накрасить на фотосессию ). Неожиданно даже предложили вести курсы визаж у них - вопрос №3089296

(конечно сумма делится на 50/50, два раза в нед. Только ещё не поняла до конца как будет, кто будет покупать для отработки материал. Как Вы увидите это мне надо( пока особо и нет работы), к чему мне быть готовой. Может я чего то не поняла по деньгам и они пересмотрят дальше что. Курс рассчитан на 2 мес. Спасибо. Елена 08.05.1976

декабрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вопрос по материалу надо обговорить.Если  ваш — то 70  на 30 . Если   материал пополам — то и доход пополам .  Работу  можно  взять. Будете  в прибыли!

    декабрь 12, 2018 г.

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Выхода у вас нет. Попробовать стоит. На деньги особо не рассчитывайте: ребенок дороже.

    декабрь 12, 2018 г.

    Екатерина

    383-й в Эзотерике

    Пробовать стоит. Но обговорите условия!

    декабрь 12, 2018 г.

    Валентина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте Предложение интересное, но не прибыльное, рассчитывают на вашу работу в роли волонтера, если оговорите расходный материал, сумму выделят мизерную, можно к студентам обратиться и  они расходный материал вам обеспечат, дело интересное, слава ваша возрастет, авторитет поднимется, принимайте предложение, убытка не будет.Здесь вас ожидает другой успех.

    декабрь 12, 2018 г.