Эзотерика

Решено

vip

Ожидать ли мне в ближайшее время каких то действий на взаимность и возможно ли вообще отношения с этим человеком? Наталья 05.03.1994 Вячеслав 10.01.1991 - вопрос №3089483

декабрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения ваши в тупике. Были в прошлом. Не исключено и возобновление. Тут поработать нужно

    декабрь 12, 2018 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Да

    декабрь 12, 2018 г.

    Vardainlove

    214-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Да, ожидайте, карты говорят, что развитие дальнейшее у вас возможно.

    декабрь 12, 2018 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    в течение двух трех недель действия просматриваются
    отношения возможны, но у него в голове много сложностей, страхов за будущее

    декабрь 12, 2018 г.