Психология

Любовные отношения - вопрос №308952

Здравствуйте! Как избавиться от состояния влюблённости?

июль 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!

    Чтобы реально помочь Вам освободиться "от состояния влюбленности" необходимо знать как минимум: Ваш возраст, время, в течение которого Вы подвержены этому состоянию и причину, из-за которой, хотите от этого "избавиться". Удачи. Ирина.

    июль 21, 2012 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Ирина.

    Избавиться от влюбленности? Да никак. Ее можно пережить, переключиться. «Глушить» эмоции вредно для здоровья. А вот если у Вас зависимость — дело другое. Расскажите о себе, решим «что делать».

    июль 21, 2012 г.