Красота, Здоровье

Здравствуйте. Подскажите, в какой последовательности лучше переходить в блонд после рыжего? - вопрос №3089533

Здравствуйте. Долгое время красилась в рыжий. Сейчас хочу перейти в блонд. Нашла способ выведения рыжины синим микстоном. Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить: сначала использовать микстон, а потом обесцветиться и красить волосы, или же сначала обесцветить, затем микстон и только после этого красить? Спасибо заранее за ответ

декабрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сурия

    227-й в Эзотерике

    Попробуйте обесцветить, затем окрасить в блонд.

    сентябрь 17, 2020 г.