Эзотерика

Решено

психосоматика - вопрос №308955

Здравствуйте! Анна (25.08.1984). Доканывает психосоматика. От этого многое делать не могу, как улучшить состояние (душевное и физическое)?

Вопрос задан анонимно июль 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Анна, здравствуйте! Сначала надо разобраться в том, что приводит к болезням, выяснить причины стрессов, может, страхов, поработать с этим, и физическое состояние само улучшится.

    Пишите.

    июль 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Диагностика по фото и подбор метода воздействия.

    июль 21, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Психосоматика-болезни самовнушения.  Вы ослаблены не можите разобраться от чего вам плохо и с какого конца начать разгребать вашу «психосоматику» -поэтому советую выбрать целителя и заказать диагностику. Такое состояние может быть не только от   ненормальностей в ауре . Закажите полную диагностику у целителя